• Авторизация


Олимпиада!!! 08-08-2008 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Пекине будет разыгранно 302 комплекта медалей!!!
Я желаю, чтобы 300 из них приехали в Россию!!! Вот!!!
[400x305]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Red_Drago 08-08-2008-21:52 удалить
Открытие было классное
Biriner 08-08-2008-22:00 удалить
Red_Drago, Да... я уже в повторе смотрела.... КАЙФ!!!
Red_Drago 08-08-2008-22:01 удалить
в повторе много рекламы было?
Biriner 08-08-2008-22:03 удалить
Red_Drago, Я на спортивном канале!!! Без рекламы!!!
Red_Drago 08-08-2008-22:05 удалить
Biriner, повезло, а я посмотрел "Олимпию" Ленни Рифеншталь
Biriner 08-08-2008-22:36 удалить
Red_Drago, Это фильм? Я о таком даже не слышала....)))
Biriner 08-08-2008-22:37 удалить
Sheree, Хотелось бы, очень)))
Red_Drago 08-08-2008-22:37 удалить
Biriner, Э-э-э... Ну... про олимпиаду 1936 года в Германии
Red_Drago 08-08-2008-22:40 удалить
Biriner, агага, он там речь толкает, на открытии
а 2 можно отдать Китаю..хотя на самом деле будет так 1) США 2) Китай 3) Россия....так было и так будет!!
Biriner 08-08-2008-22:56 удалить
Чёртова_максималистка, Эля, как скажешь!!! Так и сделаем!!!
Biriner 09-08-2008-12:55 удалить
Renata_Babak, )))) Хорошо, если Канада с Украиной постараются... и им достанется!!!
Biriner, я уже предположил, что 300 уйдут Китаю! Кстати, ты знаешь, кто рекордсмен по количеству завоеванных наград на одной олимпиаде?
Россия вперёд! :-) Ну не 300 конечно, но что-то ты мы точно получим!
Biriner, неее...тогда Россия вперед))) надо всех сделать и на олимпиаде) сделаешь?


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олимпиада!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»