Заболела....
08-08-2008 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С утра озноб....
Простуда на губе, кутаюсь в теплую одежду и сонная....
Ну, вот...
...так что +11.... не моя температура!!!
Но я не унываю... мы хоть и не бодры, но весьма веселы...)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote