• Авторизация


ПОПЫ-тка)))) 06-08-2008 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удачно, если там окажусь Я!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Thunaraz 06-08-2008-18:41 удалить
жаль не без "-тка"
Обожди 06-08-2008-18:41 удалить
там - это внутри? и что это? театр?
Let_Me_Be 06-08-2008-18:56 удалить
всё (в том числе - приезд в этот город) в твоих руках :)
Biriner 06-08-2008-23:41 удалить
Digital_Element, Поп-музыка нравится?
Biriner 06-08-2008-23:42 удалить
Let_Me_Be, Да, хочу в Питер.....))) очень!!!
Sapiens 07-08-2008-12:27 удалить
Там - это в соборе? В смысле - что бы причислили к лику святых? :)))
Biriner, многозначительная фраза - каждый волен понять ее по-своему!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОПЫ-тка)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»