"Если бы не вопрос "Сколько Вам лет?", можно было бы жить сколько угодно!" (с)
Это один из самых не любимых моих вопросов, наряду с вопросом: "Как твоя личная жизнь?"...
[450x300]
Исходное сообщение NORDNORD Это я в одном из дневников прочитал. Нужно ответить: "А Вам сударь (сударыня) какая печаль?" И грустно посмотри им прямо в глаза...Весьма..., весьма оригинально сударь....