стас_солодкий, Я тоже сначала подумал объяснить Biriner что да как нажать, но потом понял, что раз спрашивает, значит надо дать ссылку и не париться...)))
угу. будем знакомы. а я стас. как ни пошло или удивительно это может звучать. в клавогонках трудновато. сначала лучше тренироваться на спец тренажерах а потом всех рвать. чтоб себе статистику не портить.