• Авторизация


И мне дайте.... я хочу.... 03-08-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...много где встречаю "Клавогонки!" ... Дайте ссылку!
Я проверю и свой результат....)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Biriner 03-08-2008-23:54 удалить
Red_Drago, какая -то программа, измеряющая скорость печати, я так понимаю....)))
Biriner 04-08-2008-00:01 удалить
Red_Drago, если мне помогут... и тебе перепадёт)))
Peacemakkker 04-08-2008-00:32 удалить
Biriner, Для тебя хоть... ну короче мой вариант этой пословицы тебе не понравится. Поэтому просто на ссылку... http://www.liveinternet.ru/app/klavogonki/
Обожди 04-08-2008-00:34 удалить
черть... опоздал ))) надо было просто жать на тот баннер где ты видела клавогонки и все. порви там всех.
Biriner 04-08-2008-00:42 удалить
Peacemakkker, Спасибо, загадочный, ты мой!!!
Biriner 04-08-2008-00:42 удалить
стас_солодкий, спасибо.... да, начну всех рвать...
Peacemakkker 04-08-2008-00:43 удалить
стас_солодкий, Я тоже сначала подумал объяснить Biriner что да как нажать, но потом понял, что раз спрашивает, значит надо дать ссылку и не париться...)))
Peacemakkker 04-08-2008-00:43 удалить
Biriner, Пожалуйста. Почему загадочный?
Biriner 04-08-2008-00:46 удалить
Peacemakkker, после этой фразы "ну короче мой вариант этой пословицы тебе не понравится" (с)
Peacemakkker 04-08-2008-00:51 удалить
Biriner, ))))))) Ну возможно понравится, но он слишком мужской...)))
Обожди 04-08-2008-01:05 удалить
угу. будем знакомы. а я стас. как ни пошло или удивительно это может звучать. в клавогонках трудновато. сначала лучше тренироваться на спец тренажерах а потом всех рвать. чтоб себе статистику не портить.
а я попробывала,но так и не поняла в чем смысл....ща еще раз попробую!)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И мне дайте.... я хочу.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»