• Авторизация


Водичка.....тепленькая!!! 01-08-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь у нас есть водонагреватель и теплая вода, не такая прям Ах.... но отличная!!!

Я очень рада...

И парень устанавливающий все это оставил свой номер, сказал: - "Звоните в любое время дня и ночи!"....

-"Ну, зачем, же ночи?"- кокетливо поинтересовалась я.

-"Да, просто так звоните!"- ответил молодой человек.

Игры......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Biriner 03-08-2008-19:09 удалить
Funny_Toaster, Он сам смс прислал.... я когда заявку оставляла, номер давала для связи!
ух какой молодец! не растерялся при виде ТАКОЙ женщины))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водичка.....тепленькая!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»