Просто, когда нам невыносимо Х...плоХо, нужен рядом кто-то чтобы пожалел, обнял, погладил и сказал... миллион слов(правдивых и не очень) о том, как все будет отлично!!! А когда такого человека нет... то... борешься сам со своими мыслями, страхами, хандрой и печалью...
У меня никого нет... правда, есть некоторые из Вас... Но с Вами, мне стыдно, тем более я знаю, что кому-то так же не сладко...
Блин, кто-то писал (по-моему
Dezmond777) про тряпку... Нужно собраться!!!
Ведь все отлично!!!
Жить, так ВЕСЕЛО!!!