• Авторизация


Мы все такие.... 31-07-2008 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения no_woman__no_cry Оригинальное сообщение

"... Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой."

Е. Гришковец
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nesnew 05-08-2008-11:57 удалить
Исходное сообщение Biriner
"... Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой."Е. Гришковец



Е. Гришковец - Это один из любимых моих актёров.... в своё время он буквально взорвал мозги... неожиданным взглядом на нашу жизнь!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы все такие.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»