• Авторизация


Борис Борисович.... mon amor 31-07-2008 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Злюсь на мужчин....

Разве не красавчик.... хочу таких же слов в свой адрес (оговорка, не только слов)....но всё иносказательно....

[450x530]


[500x502]
[500x313]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Борис Борисович.... mon amor | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»