• Авторизация


Я ..... 31-07-2008 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... ну, прихожу в себя.... слушаю БГ.... в на www.101.ru Боже, там такие песни о существовании которых, я забыла!!!!
Приколы судьбы не заканчиваются..... еще пару, моментов повергли меня в шок, но благодаря улыбкам и смеху... они не задели сильно!!!
И все же, мужской братии - выгодно винить женщин, во всех невзгодах!!! Низко!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»