больно...
29-07-2008 22:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сковали все эти мысли...Тяжело и больно... единственное утешение, что это сделает меня сильней....ведь, "Что не убивает нас, то делает сильней!"... но иногда думается.... лучше бы.... не знаю, что это депрессия или безысходность?
Плохо, плачу, больно, ком в горле...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote