• Авторизация


больно... 29-07-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сковали все эти мысли...Тяжело и больно... единственное утешение, что это сделает меня сильней....ведь, "Что не убивает нас, то делает сильней!"... но иногда думается.... лучше бы.... не знаю, что это депрессия или безысходность?
Плохо, плачу, больно, ком в горле...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник больно... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»