• Авторизация


Для меня... 29-07-2008 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Прочти это вслух (для себя)


[196x349]
Я НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНА:

Следовать за всеми.

Выбиваться из сил ради других.

Выполнять неразумные требования.

Быть безупречным на сто процентов.

Любить людей, приносящих мне вред.

Мириться с неприятной мне ситуацией.

Извиняться за то, что я была самой собой.

Делать больше, чем мне позволяет время.

Делать приятное неприятным мне и людям.

Чувствовать себя виноватой за свои желания.

Сохранять отношения, ставшие оскорбительными.

Делать что-то, что я на самом деле не могу делать.

Нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения.

Отдавать что-то, что мне на самом деле отдавать не хочется.

Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было.

Отказываться от своего "Я" ради чего бы то ни было или кого бы то ни было.

[436x162]
vivien-vivien
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для меня... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»