• Авторизация


Красивые фотогрфии...Pamela Anderson. Фотограф - David LaChapelle 28-07-2008 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Pamela Anderson. Фотограф - David LaChapelle

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Red_Drago 28-07-2008-19:09 удалить
а была учительницей фзкультуры
Felisata 28-07-2008-19:12 удалить
Бедненькая! Страдалица! Как же ее жалко...))) Селикон то он же безжалостный!
Vicentiea 28-07-2008-21:26 удалить
Мне больше всего первое и пятое фото нравиться, но бюст ее меня лично пугает своей неестественностью и это не от того, что я знаю об этом, настолько непропорционально хрупкая фигура и ОООООООООООГРОМНЫЙ БЮСТ!!!
Biriner 28-07-2008-21:31 удалить
faunamen, а ты чего именно испугался, красивой девушки или то что, мне фотографии понравились?
Red_Drago 28-07-2008-21:32 удалить
Biriner, Это спорный момент
Biriner 28-07-2008-21:32 удалить
Felisata, эх, селикон-не селикон.... Но красиво!
Biriner 28-07-2008-21:33 удалить
Vicentiea, мне она, как раз хрупкостью и нравится!!!
Biriner 28-07-2008-21:34 удалить
Red_Drago, в каком смысле спорный? Что звезда?
Red_Drago 28-07-2008-21:58 удалить
Biriner, ага =) Хотя тоже может стать "Черной дырой" после смерти...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивые фотогрфии...Pamela Anderson. Фотограф - David LaChapelle | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»