• Авторизация


Смеюсь.... как про меня...))) 27-07-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Мужчины любят красивых и недоступных!
Пойду, накрашусь и спрячусь в сейф!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Biriner, мужчины скорее любят тех, кто преувеличивает свою недоступность!
Biriner 27-07-2008-22:11 удалить
Виталий_Портнов, Я не знаю, кого они любят))) Явно не меня)))
nessless 27-07-2008-22:38 удалить
как показывает практика как раз таких они любят реже
но это имхо
Biriner 27-07-2008-22:59 удалить
nessless, мне много лет, но я до сих пор не в курсе))))
zumkin 28-07-2008-06:57 удалить
"Мужчины любят красивых и недоступных!
Пойду, накрашусь и спрячусь в сейф!" -- ключик от сейфа надо поместить в ярком конвертике на самое видное место в холодильник :)
Let_Me_Be 28-07-2008-11:04 удалить
Biriner, на каждый сейф найдётся "медвежатник" :)
Biriner 28-07-2008-12:34 удалить
zumkin, zumkin, Мужчина-желудок...... в этом смысле?
Biriner 28-07-2008-12:35 удалить
Let_Me_Be, Ищу грамотного "медвежатника"
Biriner, эх....)) ну так за компанию...а то скучно сидеть -то)
я снаружи покараулю..буду завлекать мужчинок)
zumkin 28-07-2008-15:54 удалить
Исходное сообщение Biriner
zumkin, zumkin, Мужчина-желудок...... в этом смысле?
ага
Thunaraz 28-07-2008-21:08 удалить
сейф не сложно вскрыть если знать принцип работы запирающего механизма


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смеюсь.... как про меня...))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»