• Авторизация


Ааааа-блака, белогривые лошадки..... 27-07-2008 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Второй день не пишется и не думается.... не грустится , не плачется....съела пачку, какого-то вкусного печенья))))
Вот..... а из окна картина следующая...
[700x525]

и я...такая ОБЛАЧНАЯ!!!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Felisata 27-07-2008-19:47 удалить
Я тоже уже который день объедаюсь печениками "мини-причуда" с клубничным мармеладом...))) Рекомендую, Ириш! Только бери "мини", они вкуснее крупненьких, есть еще и с персиковым, апельсиновым. С грушевым - не бери, фруктовой эсенцией отдает...)))

Ох, сладкоежки мы с тобой...)))
Biriner, узнаю стиль последней фотки из альбома! Но результат, по-моему, еще лучше!
Густав 27-07-2008-19:58 удалить
Сарафанчик у тебя - отпад))
Red_Drago 27-07-2008-20:00 удалить
динозаврище за окном
Biriner 27-07-2008-20:06 удалить
Felisata, о, спасибо за вкусненькие рекомендации))))
Biriner 27-07-2008-20:07 удалить
Виталий_Портнов, Да-да.... "Я сам себе и небо, и земля" (с)....)))
Biriner 27-07-2008-20:07 удалить
Густав, это у меня маечка....
Biriner 27-07-2008-20:08 удалить
Red_Drago, только ты и заметил....
Pedalja 27-07-2008-20:15 удалить
реснички!мммммм =*
Biriner 27-07-2008-20:23 удалить
Pedalja, Спасибо, дорогуша!!!
Густав 27-07-2008-20:25 удалить
Везет твоему мужчинке, везет.

Исходное сообщение Biriner
Густав, это у меня маечка....
Biriner 27-07-2008-20:35 удалить
Густав, плохо, ты меня читаешь))) Нет мужчины у меня))) Но как появится, думаю сразу, ему и повезет!!!
Red_Drago 27-07-2008-20:35 удалить
Biriner, многолетние тренировки ;)
Густав 27-07-2008-20:42 удалить
Ээээ... с кем же ты коротаешь вечера? *привел волосы в порядок, напялил галстук

Исходное сообщение Biriner
Густав, плохо, ты меня читаешь))) Нет мужчины у меня))) Но как появится, думаю сразу, ему и повезет!!!
Biriner 27-07-2008-21:00 удалить
Густав, Я сижу дома))) в основном!!!
Густав 27-07-2008-21:08 удалить
Пойдем гулять?
Я те животных покажу )) Ну, людей или зверей тебе решать )


Исходное сообщение Biriner
Густав, Я сижу дома))) в основном!!!
Biriner 27-07-2008-21:12 удалить
Густав, зато, я тебя читаю....))) Я не люблю животных! Спасибо!
Густав 27-07-2008-21:20 удалить
Естественно, я же сам вношу в список видящих.
Эх (

Исходное сообщение Biriner
Густав, зато, я тебя читаю....))) Я не люблю животных! Спасибо!
Biriner 27-07-2008-21:23 удалить
Густав, ну, вот....я думаю, желающих посмотреть зверей много
Густав 27-07-2008-21:32 удалить
Агга. не мо всеми хочется смотреть мне. хотя сам реально в зоопарке не был лет пять. ладно, я пошутил, забей )
Dezmond777 27-07-2008-23:29 удалить
а у меня из окна вот что было.. )
[показать]
Dezmond777 28-07-2008-00:27 удалить
Biriner, да ладно.. зато красиво так.. ))
Thunaraz 28-07-2008-22:21 удалить
все же улыбка мне больше нравится ;)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ааааа-блака, белогривые лошадки..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»