• Авторизация


Сергей Бабкин - Не больно 26-07-2008 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

А вот и не больно

Ты наверное думаешь:
Всё теперь получится.
Что сорвался с дуру я
И опять буду мучаться.



Давай, я покроюсь пятнами,
А ты задрожишь испуганно.
Станем до тошноты понятными
Для всех, но..
Только не друг для друга..

А вот и не больно...
А вот и не страшно..
Мы в целом довольны..
А это так важно..
Для нас..

Ты ещё не ушла на улице,
Я уже по тебе соскучался..
Дураки на ошибках учатся,
Мне б отучиться от одиночества.

Те, кто на фотоснимке целуются -
Так похожи на нас ещё.
Все желания наши сбудутся
Обязательно...мне так кажется...
А вот и не больно...
А вот и не страшно..
Мы в целом довольны..
А это так важно..

Посмотри на меня, пожалуйста,
Мы должны ещё раз увидеться.
Делай всё, что тебе не нравится,
Можешь даже всерьез обидеться.

Давай затаим дыхание,
Посмотрим, кто дольше из нас продержится...

А вот и не больно...
А вот и не страшно..
Мы в целом довольны..
А это так важно..
Давай..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Бабкин - Не больно | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»