• Авторизация


Я в порядке, спасибо зарядке))) 25-07-2008 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"ты читаешь меня как книгу, так смотри, что на первом листе.
читаешь, меня как книгу, твое имя на первом листе!" (с) Б.Г.

Вы видите, душу в моем дневнике? Ха... Куда же мне её спрятать? От "очень Не чистолюбивых" граждан?)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Akmaya 25-07-2008-21:36 удалить
Душу не только в дневнике, но и в реале не увидишь, а вот почувствовать можно))) добрая ты!)
Biriner 25-07-2008-23:23 удалить
Akmaya, Спасибо...))) "Добрая" в моём случае - это недостаток!!!
Thunaraz 26-07-2008-03:10 удалить
Biriner,
"Добрая" в моём случае - это недостаток!!!


нет это не недостаток! это то, что выделяет тебя из толпы... это то, что у тебя получается лучше всего... это улыбки людей которые ты заслужила! и самое главно это ТЫ!
Biriner 26-07-2008-11:43 удалить
Digital_Element, Я-Главное, нужно запомнить!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в порядке, спасибо зарядке))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»