***
25-07-2008 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-таки, что-то умерло сегодня во мне.... Наивность, вера, надежда... и массу всего хорошего, осталось удалить дневник! Но здесь же были и весёлые, яркие и приятные вещи.... и я также люблю всех, кто в нем обитает!!! Люблю Вас и прошу простить, за возможные выходки с моей стороны!!! Я никогда, ничего не делаю умышленно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote