• Авторизация


*** 25-07-2008 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки, что-то умерло сегодня во мне.... Наивность, вера, надежда... и массу всего хорошего, осталось удалить дневник! Но здесь же были и весёлые, яркие и приятные вещи.... и я также люблю всех, кто в нем обитает!!! Люблю Вас и прошу простить, за возможные выходки с моей стороны!!! Я никогда, ничего не делаю умышленно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ирка! не стыдно? взрослая девочка.. все мущины подлецы и эгоисты..
Biriner 25-07-2008-00:19 удалить
Тарас_Шпак, не стыдно! Не верю, что все!!! Отказываюсь верить....
Thunaraz 25-07-2008-00:21 удалить
Ау! Хорошего осталось все же больше! Значит твоя веселая песенка еще не спета, хочется слушать еще и еще =)
"Надежды умирают, что бы вновь возродиться"
Biriner 25-07-2008-00:23 удалить
Digital_Element, дружочек, спасибо.... Конечно, хорошего больше!!!
тю! Ириш, ты сильно расстроена.. я же шучу.. не переживай.. неприятности случаются.. но это не отменяет приятности.. я-то знаю, ты же помнишь меня в начале лета..
Biriner 25-07-2008-00:25 удалить
Тарас_Шпак, Да... я помню.... Вот и хочу верить!!!
вот и верь, а дневник не трогай, он не виноват..
KOFFE_and_KORICE 25-07-2008-00:27 удалить
Biriner, не знаю ,что произошло, но у меня такое тоже часто... бывает, иногда просто творю глупости.
днев можешь просто закрыть для доступа. Но это не выход к сожалению как показывает практика....
и ЭТО ПРОЙДЕТ!
Felisata 25-07-2008-00:40 удалить
Иришенька, милая, не вздумай удалить дневник! Без тебя "народ не полный"...)))
Мулиша 25-07-2008-01:01 удалить
Ох, что ж тебя так плющит-то...
Biriner, правильно,что веришь!!!!!!!!!!!!!!! ты умничка! не зщакрывай дневник..мне кажеться здесь ты можешь довериться..обсудить и поговорить на все свои темы!) не уходи!
Vicentiea 25-07-2008-14:09 удалить
Мы все готовы тебе помочь!!! Не закрывай дневник - это не выход.
Давай лучше сообща попробуем решить... то что с тобой произошло, но честно, мне будет Тебя не доставать если ты закроешь днев.
Он такой живой, насыщенный, а тут его не станет ... я не могу себе этого представить...
И потом, помнишь слова Соломона- " И это тоже пройдет"- поверь все проходит, сейчас тебе невероятно больно и тебя разрывает на мелкие кусочки, но давай посмотрим философски: это всего лишь жизненная ситуация из которой ты должна извлечь урок, и больше никогда не повторять той же самой ошибки.
Akmaya 25-07-2008-15:59 удалить
Как грустно и сколько боли...
Sapiens 27-07-2008-11:18 удалить
Иришка, табличек "Выхода нет" уже не нету. Ищи табличку "Выход здесь". А ты ее найдешь. :))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»