• Авторизация


Головная боль... 24-07-2008 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Соленным бывает не только море....
... болит теперь голова!
И еще песня Christina Aguilera "Save me from myself"....вынула душу...
... и ...о, я разбита на куски... и нет возможности собраться!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Thunaraz 24-07-2008-22:24 удалить
слезы тоже соленые...
почему голова болит?
Biriner, кто раздолбай, который тебя разбил?
Biriner 24-07-2008-22:38 удалить
Виталий_Портнов, Ой, мало ли, таких ли.....Раздолбали сильно!!!
Dezmond777 24-07-2008-22:46 удалить
Biriner, обычно в таких ситуациях говорят..
[показать]
Thunaraz 24-07-2008-23:01 удалить
Biriner, отставить слезы! подыши свежим воздухом, не приувеличивай и не усугубляй всякими мыслями.
знаешь сколько человек за тебя переживает?!
Biriner 24-07-2008-23:10 удалить
Digital_Element, спасибо!!! не переживай!!!
Biriner, а ты их гони - таких раздолбаев!
ну что..что же случилось?????????? ну почему опять слезы????
Vicentiea 25-07-2008-15:35 удалить
Не надо плакать! Он этого не заслужил, не стоит он твоих слез! Оставь свои слезы для счастья!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Головная боль... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»