• Авторизация


В разрыв.... 24-07-2008 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с собой и со всем миром...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ммм, интересная фраза, забегай
KOFFE_and_KORICE 24-07-2008-20:12 удалить
Ириша, ты чего?
Заходи если ,что !
Vicentiea 25-07-2008-11:29 удалить
Что случилось? Всегда к твоим услугам!!!
Akmaya 25-07-2008-16:00 удалить
Фиософское выражение, но такая мысль приходит, когда неспокойно в душе..
Sapiens 27-07-2008-11:05 удалить
Оторвись! Не дай себе засохнуть! :))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В разрыв.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»