• Авторизация


Уже не новость или Хлоя Маршалл ..... 23-07-2008 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже не новость , что в конкурсе "Мисс Англия" победила Хлоя Маршалл, девушка, прямо скажем, не модельной внешности с 52 размером одежды. Ура! Лично я, безумно рада, этому факту! Хлое Маршалл всего 17 лет... и я автоматически вспоминаю себя! В этом возрасте я весила почти 70 кг... и очень печалилась на тот момент, что выглядела старше своих лет из-за лишнего веса,и это шло в разрез с моими представлениями о красоте и об успешности! Шли годы и килограммы таяли, исчезла детская припухлость (как я её называю).... Но Боже Мой, кто бы мне сказал, в те годы, что вес не самое главное в жизни и что если, тебя полюбят, то не будет важно сколько ты весишь и собственно, как ты выглядишь...возможно, все сложилось бы иначе...
Сейчас я не жалуюсь не на вес, не на внешность.... я страдаю только, от лишней неуверенности в себе и внутренних страхах...которые возможно укоренились во мне в тот момент! Но это это просто факт...
А Хлоя Маршалл, я надеюсь луч света, девочкам, которые выглядят весьма аппетитно со своими округлыми формами!
Вот и песня Mika очень в тему!


[250x250]
[200x279]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Renata_Babak 23-07-2008-07:58 удалить
молодец дала подруга фору скелетикам )))
А я тоже весила в 16 больше, чем сейчас.
здорово,конечно! хотя я всегда больше импанировала женщинам с формами! главное умение себя преподать,следить за собой! и действительно-любить себя!
NADYNROM 23-07-2008-09:58 удалить
Да, хорошенький удар по стандартам=)
Умница девочка. Искренне за нее рада=)
HAIMTOVIM 23-07-2008-10:05 удалить
красивая девушка.
здорово что помпушечка вошла в тройку.
всё верно,главное себя подать
yashar 23-07-2008-10:12 удалить
Согласен по поводу луча света. Так и есть и это положительный феномен. Но главное не перебарщивать.
Biriner 23-07-2008-10:43 удалить
Renata_Babak, Да, все приелись худобой!
Чёртова_максималистка, абсолютно согласна!
NADYNROM, Да и я рада!
HAIMTOVIM, Она очень милая внешне!
yashar, Главное - не переедать!!!!
zumkin 23-07-2008-16:51 удалить
может флешмоб был там, типа нашей Алены Пискловой? =)
Biriner 23-07-2008-22:56 удалить
zumkin, Кто такая Алена Писклова?
Biriner, человек должен весить столько и выглядеть так, чтобы ему шло... а стереотипы - вещь весьма вредная!
Biriner 24-07-2008-11:14 удалить
Виталий_Портнов, так мы порой, стереотипами и руководствуемся! Вот это-то и вредно!
zumkin 24-07-2008-14:09 удалить
Исходное сообщение Biriner
zumkin, Кто такая Алена Писклова?
не знаешь? та ты штооо?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже не новость или Хлоя Маршалл ..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»