Театр
22-07-2008 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Блеск!
Вернулась из театра!
Была на спектакле "Плохая семейка" в театре Эстрады.
Трагикомедия о жертвах любви, о безумной материнской любви, об обмане и об эгоизме... Понравилось, как не странно, обычно я строгий критик!
P.s. анонсирую в фотоальбоме новую фотографию!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote