HE-LENA, я буду.... смотреть, как это сделать эффективней! Просто, если честно, у меня был 10 лет перерыв... в походах на свадьбы! В прошлый раз, я просто не пошла ловить, а в этот раз.... я одна незамужняя буду на свадьбе!!! Тоже можно не ловить)))
Я не очень-то верю в ПОИМКУ БУКЕТА!!! Я скорей хочу повеселиться!!!