• Авторизация


Немного псевдоитории... 22-07-2008 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Огромное спасибо за ролик Sapiens!!!
Весьма оригинально, с военными спорить бесполезно, у них своя правда и своя история!

Особенно хороши фразы, типа: гид-экскурсовод Моисей и Синайский тур-поход!
Послушать стоит...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Berd 22-07-2008-18:37 удалить
я посмотрел.
если в библии правда есть такой текст. то это "вот это да"
Biriner 23-07-2008-00:27 удалить
Flyse, это текст, извращенного военного... хотя и в нем, есть свой толк!
yashar 23-07-2008-10:21 удалить
Я читал книги этой команды. Много интересного. Убедительного. Но некоторые вещи вот к примеру про обрезания я их не понимаю.

http://mera.com.ru/2004/06/23/20040623-dotu_red-2004/
yashar 23-07-2008-10:25 удалить
Идея этой беседы в том, что над евреями поиздевались и сделали из них особый род. Т.е. они не естественные, как все остальные, а управляемые кем-то. Т.е. тут они больше жалеют еврейский народ. Кто? Какая-то потойная сила. Как он говорит тут: "Мафия коления Левия".

Почитай ДОТУ. Интересно :).
Biriner 23-07-2008-10:34 удалить
yashar, спасибо за информацию, да про обрезание, явно намутили лишнего, но может и это правда (отчасти)!
yashar 23-07-2008-10:52 удалить
Biriner, то что сказано здесь это еще цветочки :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного псевдоитории... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»