• Авторизация


мысли... 22-07-2008 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пульсирующее...во мне...
*самые приятные в общении люди - это дети!!! (мы влюбляемся в друг-друга, моментально и без оглядки)
**Не надо быть психологом, чтобы понять, что человеку приятно, когда его слушают!!!
***Если бы, мне сейчас сказали на какой улице, находиться моя нежность - я бы помчалась туда!!!

P.S. сегодня приснился сон, про нежность... не хотелось просыпаться... это мужчина из Лиру... я читаю его дневник, но почему именно он? Если, он такой же как и в моём сне, он ЧУДЕСЕН!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
nessless 22-07-2008-16:04 удалить
отлично думаешь) очень понравились твои мысли
nesnew 22-07-2008-16:06 удалить
Дети это наша награда в этой жизни... не всегда конечно.... , но когда они беспомощны и требуют к себе внимания мы отдаёмся им без остатка - это потом возможно мы густим из-за них... , но начальный отрезок их жизни мы будем вспоминать до конца своей... и вспоминая умилённо восхищаться их проказами и проделками...
Biriner 22-07-2008-16:24 удалить
nessless, Спасибо... Ты никнейм сменила?
Vicentiea 22-07-2008-17:08 удалить
Начнем по порядку:
1) Про детей это понятно (так происходит у каждой женщины);
2) Я тебя всегда с интересом читаю т.е. слушаю, даже если не комментирую;
3) и Р.S. Меня вот -нежность и твой сон- больше беспокоит, твоя нежность при тебе она затаилась и ждет своего часа (мужчины), ибо нельзя ее растрачивать на первого встречного, и сон легко читаем ( либо его(мужчины) нет сейчас в твоей жизни, либо не все у вас хорошо) из чего я делаю вывод, что не все хорошо именно в этой сфере, в сфере чувств: вижу метания, неудовлетворенность, разочарование, ожидания, тебя переполняет чувство нерастраченной любви, которую ты жаждешь излить на кого-то, а также получить эту самую нежность от этого ЧУДЕСНОГО мужчины....ты сейчас как пустыня иссушенная зноем ( твоя душа) жаждешь этого самого дождя ( любви,нежности), и твои фото подтверждение тому...
В таких ситуациях от гнетущих мыслей помогает спастись ...работа или иногда шопинг, спорт, но лучше всего работа, ибо заполняет нашу голову и заставляет работать мозг в другом направлении и отвлекает ... от того что больше всего так угнетает.
Хотя, может я и ошибаюсь и все что я написала не соответствует действительности, тогда не обращай внимание на то что я написала.
иногда сны бывают такими сказочными.....
nesnew 22-07-2008-17:47 удалить
Исходное сообщение Biriner
nesnew, Ты супер-папа!!!

Я стараюсь им быть...
Sapiens 23-07-2008-11:35 удалить
1. Смотря какие дети. Вернее - смотря какие у них родители. :)
2. Опят-таки - случаи бывают разные. Некоторым людям не то, что бы приятно - для них это жизненно необходимо, как кровь для вампира.

P.S. Иногда банан - это просто банан. :))
Biriner 23-07-2008-11:48 удалить
Vicentiea, СПасибо, ты права!!! Словно, хорошо меня знаешь!
Чёртова_максималистка, Этот был сказочным!
Sapiens, Бананы очень люблю....))) Но мне приснился мужчина!!!
Sapiens 23-07-2008-14:16 удалить
Biriner,
Приходит внучка Фрейда к дедушке и говорит:
- Деда, а мне сон приснился. Будто мы с тобой идем по улице где много-много мужчин. И каждый держит в руках банан. Только у всех небольшие, зеленые, а у тебя мощный, желтый, спелый банан. Что это значит, деда?
- Иногда, внучка, банан - это просто банан...
(C) Устное народное творчество
Biriner 23-07-2008-14:28 удалить
Sapiens, я в курсе этого анекдота!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»