мысли...
22-07-2008 15:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пульсирующее...во мне...
*самые приятные в общении люди - это дети!!! (мы влюбляемся в друг-друга, моментально и без оглядки)
**Не надо быть психологом, чтобы понять, что человеку приятно, когда его слушают!!!
***Если бы, мне сейчас сказали на какой улице, находиться моя нежность - я бы помчалась туда!!!
P.S. сегодня приснился сон, про нежность... не хотелось просыпаться... это мужчина из Лиру... я читаю его дневник, но почему именно он? Если, он такой же как и в моём сне, он ЧУДЕСЕН!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote