Ха....
22-07-2008 02:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Расстались больше двух лет назад, а разговаривать(нормально общаться) так и не научились... Позвонил, съязвил, нахамил, сам же обиделся и повесил трубку!
Делить - то, давно нечего....
и что им неймется, второй за день.... Летнее обострение?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote