ночное....
22-07-2008 02:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - сказочно-волшебное
Ну и что, с того, что размечталась?
Нужно мечтать, раз мечтается!
Нужно хочеть, раз хочется!
Нужно верить, раз вериться!
И ждать, раз ничего другого не остается!
...(тут, должен пойти дождь из разноцветных звёздочек и пронестись машина, скорой неотложной помощи для душевнобольных великовозрастных дурочек!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote