• Авторизация


ночное.... 22-07-2008 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сказочно-волшебное

Ну и что, с того, что размечталась?
Нужно мечтать, раз мечтается!
Нужно хочеть, раз хочется!
Нужно верить, раз вериться!

И ждать, раз ничего другого не остается!
...(тут, должен пойти дождь из разноцветных звёздочек и пронестись машина, скорой неотложной помощи для душевнобольных великовозрастных дурочек!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Red_Drago 22-07-2008-02:05 удалить
мечты нужно сбывать, т.е. исполнять
Biriner 22-07-2008-02:14 удалить
Red_Drago, думаю, ты прав...но .......
Red_Drago 22-07-2008-02:28 удалить
Biriner, ну, иногда получается
Biriner 22-07-2008-02:30 удалить
Red_Drago, смотря, как хотеть!
Thunaraz 22-07-2008-03:04 удалить
машина ждет! куда поедем? может посетить самую яркую мечту? хотя бы одним глазком)))...
ты живешь значит мечтаешь, влюбляешься, готовишь завтрак, веришь в лучшее и еще знаешь ты можешь всё если очень захочешь!
Biriner 22-07-2008-03:06 удалить
Digital_Element, Скажи, что я МАГ и ВОЛШЕБНИК!!!
Thunaraz 22-07-2008-03:16 удалить
Biriner, Ты МАГ и ВОЛШЕБНИК!!! правда и не важно, что это будет маленький караблик в бутылочке или большой замок любое желание это возможная цель, как бы запасной вариант некоторые мечты просто не реальны на первый взгляд, но они сбываются :)
и полуголые мужчины -санитары))))
nesnew 22-07-2008-15:38 удалить
Исходное сообщение Biriner
Digital_Element, Спасибо!
Чёртова_максималистка, Эля....

А мне понравилось, насчёт санитаров в этом что- то есть !!!
Biriner 22-07-2008-15:53 удалить
nesnew, Полуголые санитары.... или санитарки
Biriner, да...я как всегда в своем репертуаре)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночное.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»