• Авторизация


Всем УДАЧИ в КОНКУРСЕ! 21-07-2008 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALEXRUS Оригинальное сообщение

Премия ALEXRUS'а 2008 - организационное

Сегодня в своём звонке в прямой эфир yashar'а со SkaSkin'ым сообщил кое-какие новости по проведению конкурса, который сегодня, к счастью, стал легитимным, ибо на данный момент на него записалось 93 человека, а именно Biriner, coLa_LiFE, -Gera-, TooYoungToLove, IllAIR, Boy_Duff, UratsakidodjY, thoughtday, Крис666, Ma3x, Гретл, Mandrake, memyselfandi-jenny, Kredshev, AshliBoy, Die_Gelassenheit, -Альтаир-, MysteRious_strangeR, BratAtor, Alisa_1968, Любер, нетман, RadioHeads, Felisata, Наталья_Купчикова, Immortal_Buka, THE_TROOPER, Отражение Художника, yaffa, BEENE, Lurk, Тифони, NigerHH, Ikarus283, -Franky-, sich, Minerta, ЛиДж, Rucci, САВЕЛЬЕВА, Penman, _Annett_, Кудряшка_лис, Istren, Joker_2108, Wiaceslaff, Inachka, Aego, Nemo_my_name, guryshkina, Медовый_Ангел, Lawyer_107, aleksg48, Иван_Победоносов, -Дженис-, Pink_PaNterrra, Квантовый_миг, manicomnio, Святослов, Девушка_Бил, Anthony_D_S, Немойберег, Sunshine_Olga, Flash_A, aistoff, niktnt, Азма, V_exeR, Dimonius91929631, Soont, ReallyCool, p_marina, Чувственная, ladyshkin, robin_hamster, ворона_01, Ishtar, crazy-ivan, яем, Skaz, Apraxis, stuart1861, Nedomolvka, Blakpantera2008, psina, lifesurfer, паганафора, Каровьев, Venividi, DaraAmber, carrots, Lu_Chik, Ullika, так что если вы увидели себя в этом списке, то я увидел вашу заявку и включил вас в список, если нет, то в записи http://www.alexrus.info/post80776565/ пока ещё можно будет записаться на конкурс. Вопрос другой, а именно в критериях, которыми должен определяться победитель или победители, поскольку все блоги разные и все хороши по-своему. Многие, при записи написали, что не особо верят в победу, т.к. свою заявку на участие подали многие гранды ЛИРУ, но хочу заверить, что со своей стороны я постараюсь провести мероприятие максимально честно и беспристрастно, поэтому на данный момент (по крайней мере до проверки участников) у всех шансы равны. Тем более приглашения войти в состав жюри я послал так же не ЛИРУшным пользователям, в частности на данный момент могу назвать первого участника жюри, тысячника с ЖЖ и по совместительству руководителя блог-сервиса PRIVET.RU neomessiah'а, и в ближайшие дни я ожидаю ответы от других приглашённых, только после чего на свободные места будут приглашены ЛИРУшные представители.

Так что ждите следующих новостей, тем более постов на тему конкурса будет не мало.

PS Прошу заметить, что у конкурса нет баннера и если кто-нибудь сделает, то буду очень благодарен (возможно включение в жюри пользователя, сделавшего лучший баннер, вне очереди).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
_LexIncorp_ 22-07-2008-00:10 удалить
как думаешь, мне стоило записываться? :):
ALEXRUS 22-07-2008-00:15 удалить
_LexIncorp_, у тебя ещё есть право записаться.
Biriner 22-07-2008-00:17 удалить
_LexIncorp_, Лёшка, дерзай!!! Порви всех! Ты же напористый товарищ!!!
_LexIncorp_ 22-07-2008-00:24 удалить
ALEXRUS, я знаю. спасибо. но я не хочу.
потому что... да в общем-то без комментариев.

Biriner, спасибо. Но не буду.

вообще формулировка размытая. "умеют толково вести свой блог и не уходят в глубины тупизма и/или копипастерства."
копипастерства у меня вроде уже нет. авторство всегда указано. тупизм... не мне судить
что значит толково вести? расти в рейтинге? иметь тысячу пч? сотню комментов к каждому посту? или чтобы все подряд цитировали?
я знаю не один дневник, достойный слов "умеют вести свой блог", но из них нельзя выбрать победителя. нет критериев.

и зачем я все это написал......
Biriner, прости за флуд, просто скучно было)
Biriner 22-07-2008-00:31 удалить
_LexIncorp_, Нет, ты молодец!!! Я люблю, твою прямолинейность, но ИНОГДА!!!!
Dezmond777 22-07-2008-05:45 удалить
а почему меня там нет? ))
Biriner 22-07-2008-13:01 удалить
Dezmond777, не следишь за новостями.... Записывайся!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем УДАЧИ в КОНКУРСЕ! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»