• Авторизация


Я не успеваю... 21-07-2008 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Забавное!

Еще один мужчина, услышавший от меня "нет!" - жениться! (позвонил, и попросил поздравить, как-будто, моё поздравление сделает его счастливее, ПОЗДРАВЛЯЮ, конечно!")
Хотите жениться, попросите меня отшить Вас! И сразу, другая увидев какой у Вас хороший вкус, скажет Вам "Да!".... Вот такая я самодовольная !:blush2: и всё-еще ОДИНОКАЯ, пойду пройдусь, нужно переварить новость!

P.S. Блин, и зачем я отказалась от "скобочек"-смайликов? Их мне не хватает ОЧЕНЬ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Иванныч 21-07-2008-14:57 удалить
у тебя типа неделя без скобочек или как?))
Biriner 21-07-2008-15:01 удалить
Иванныч, Не неделя, а сколько получится!
а с чего это вдруг отказалась??
Biriner, тогда гуд!) где один там и второй) жди предложений)
nesnew 21-07-2008-17:03 удалить
Это точно.... Кстати кто со мной подружится.... через полгода выходит замуж.... Проверено! (Сертификата на услуги конечно нет и не просите....)
Berd 21-07-2008-17:14 удалить
nesnew, многие заявляли аналогичные свои особенности, но я еще свободен.
Thunaraz 21-07-2008-17:43 удалить
"нет" тоже ответ пусть думает в чем ошибся
Biriner 21-07-2008-19:02 удалить
Чёртова_максималистка, спасибо!
nesnew, Ну, я не собираюсь.... но учту.... говоришь, за полгода нужно пройти сеанс? Ты "дружишь" по записи?
Flyse, Прости, это ты кому?
Digital_Element, Мужчины, обычно не думают... они идут к следующей, которая, возможно скажет ДА!
Thunaraz 21-07-2008-19:25 удалить
Biriner, ну да в надежде, что следующий кодовый замок окажется проще открыть... зря... с головой дружить надо :))))
Biriner 21-07-2008-19:43 удалить
Digital_Element, Хорошо, давай посмотрим, как будешь поступать ты, ладно?
Thunaraz 21-07-2008-19:50 удалить
Biriner, надо просто быть хорошим человеком как к примеру ты :) , и к тебе потянутся(ведь на сколько я вижу так и есть))).. среди этих людей обязательно найдется тот самый понимающий тебя человек без которого потом не сможешь представить свою жизнь ;)

ЗЫ: я чаще поступаю не так как мне хочется, а так как считаю нужным :)
Biriner 21-07-2008-19:59 удалить
Digital_Element, Очень приятно, все это читать!!! Захвалил, но это действительно правильно!
Ты поступаешь правильно!
Класс!!!!! А я то думал... Целиком поддерживаю, и одобряю! А с другой стороны.... Но! Это очень правильный подход к выбору второй половины. А о тех идиотах, которые пеошли туда где им скажут да. На них и слов тратить не надо.
Renata_Babak 21-07-2008-23:51 удалить
чудно, что перезвонил и отчитался. Может он еще к тебе неравнодушен?
Biriner 21-07-2008-23:59 удалить
Renata_Babak, Не хочу об этом думать! Счастья ему, желаю!
Peacemakkker 22-07-2008-00:45 удалить
Biriner, Я не хочу жениться! Значит всё нвоборот??? )))))))))))))))))
Biriner 22-07-2008-00:48 удалить
PeaceMakkkeR, Значит, всё наоборот.....
Sapiens 22-07-2008-11:23 удалить
Хе-хе. А я как-то раз перебежал дорогу черной кошке. Через пару дней увидел ее сильно подранной. :))
Biriner 22-07-2008-12:52 удалить
Sapiens, я обожаю тебя за супер чувство юмора!
Sapiens 22-07-2008-14:51 удалить
Biriner, Так это посто способ нормально жить. :)))
Без него - просто труба. :))
nesnew 22-07-2008-15:43 удалить
Исходное сообщение Flyse
nesnew, многие заявляли аналогичные свои особенности, но я еще свободен.

Извини, я не уточнил : девушки дружившие со мной !
nesnew 22-07-2008-15:45 удалить
Исходное сообщение Biriner
Чёртова_максималистка, спасибо!
nesnew, Ну, я не собираюсь.... но учту.... говоришь, за полгода нужно пройти сеанс? Ты "дружишь" по записи?
Flyse, Прости, это ты кому?
Digital_Element, Мужчины, обычно не думают... они идут к следующей, которая, возможно скажет ДА!

Записи нет и слава богу....
Berd 24-07-2008-15:27 удалить
nesnew, трям.
девушки "дружившие" со мной мне заявляли что после них у меня непременно будет счастливая любовь.
не так буквально ).


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не успеваю... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»