Я не успеваю...
21-07-2008 14:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Забавное!
Еще один мужчина, услышавший от меня "нет!" - жениться! (позвонил, и попросил поздравить, как-будто, моё поздравление сделает его счастливее, ПОЗДРАВЛЯЮ, конечно!")
Хотите жениться, попросите меня отшить Вас! И сразу, другая увидев какой у Вас хороший вкус, скажет Вам "Да!".... Вот такая я самодовольная !:blush2: и всё-еще ОДИНОКАЯ, пойду пройдусь, нужно переварить новость!
P.S. Блин, и зачем я отказалась от "скобочек"-смайликов? Их мне не хватает ОЧЕНЬ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote