• Авторизация


Facebook 21-07-2008 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, мне пришло на почту уведомление о том, что меня приглашают на Facebook, так как в приглашении стояло имя мне вполне знакомое и решила перейти по ссылке! Для входа, нужно ввести логин и пароль! Я не регистрировалась в этом ресурсе - 100%... но решила ввести свои стандартные (у блондинок и логин и пароль везде одинаковый!) и я вошла!!! Это видимо, аналог вКонтакте? Меня там поджидало еще парочка желающих "подружиться" знакомых....
Но я, не регистрировалась там.... КАК ТАК?
Некоторое время назад, пришло письмо,о том, что какой-то Ганс,Христиан (не помню, как зовут) желает взять меня в жены, я перешла по ссылке и там на сайте "жаждающих выйти ЗАМУЖ" моя анкета(без фоток), но и там я не регистрировалась(у меня нет анкет в этих сайтах)...чОрт!
ШПИОНЫ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
кто-то таинственный устраивает твою личную жизнь...)
Biriner 21-07-2008-13:56 удалить
Чёртова_максималистка, Нет... не в этом дело... мне не нужно ничего устраивать, тем более с 50-летним немцом!
Biriner, ))) да я шучу!)))) очень странно конечно....
Die_Gelassenheit 21-07-2008-14:44 удалить
Хех, скорей уж наоборот - Вконтакте - аналог Facebook.
Никто и не скрывает того факта, что контакт сделан по образу и подобию Facebook`овскому.
Biriner 21-07-2008-14:50 удалить
Die_Gelassenheit, Ну, да... Вы правы! Так и база данных, получается одна?!
Die_Gelassenheit 21-07-2008-14:53 удалить
Biriner, ну, я бы не стал делать таких опрометчивых выводов. Например, я тоже только что попытался ради интереса на Фейсбуке ввести свои логин и пароль - увы, ничего не вышло.
Однако тот факт, что при попытке зайти на facebook.com нас перебрасывает на русскоязычный сегмент сайта : http://ru.facebook.com/ - говорит, скорее всего, о том, что эти две базы очень тесно взаимодействуют.
Biriner 21-07-2008-15:22 удалить
Die_Gelassenheit, Ну, спасибо...буду в курсе!
Thunaraz 21-07-2008-17:52 удалить
вообще базы могут быть одинаковыми но логин и пароль такого еще не встречал о_О
Biriner 21-07-2008-19:02 удалить
Digital_Element, Меня это тоже удивило....
no_woman__no_cry 21-07-2008-21:00 удалить
"у блондинок и логин и пароль везде одинаковый!" -:))) Я хотела добавить, не только у блондинок:)
Biriner 21-07-2008-21:04 удалить
rainwoman, Просто, мне говорили, что это неправильно и что, "только блондинки на это способна"! Приятно, что это не так!!! И вообще, это удобно!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Facebook | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»