• Авторизация


Желания... 21-07-2008 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ммм....

А как Вы думаете, чего может захотеться, после прослушивания песни (Барри Уайта) Barry White - Never, never gonna you up? Я прослушиваю её уже раз 10.... Начало, ну просто, изумительно-разоблачительное.... Вот и желания соответствующие!

[333x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Red_Drago 21-07-2008-02:46 удалить
очень понимаю такие настроения
Dezmond777 21-07-2008-04:28 удалить
хочется нежности и любви.. )
иногда может просто так захотеться) а уж от песни подавно!))
Biriner, сохраню эту картинку)) она просто супер!
12-11-2009-21:45 удалить
я вас понимаю.у меня эта мелодия стоит на самого любимого мне человека(жаль,что он и мой муж-это не одно и тоже лицо)
Biriner 12-11-2009-22:28 удалить
Аноним, в жизни все не справедливо....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желания... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»