Он хотел спасти пчелу... но жизненные обстоятельства ему помешали это сделать!
Но зато теперь, я знаю... ты он ОТВАЖНЫЙ!
Я горжусь таким "другом"!
И Пчел... тебя будет вспоминать, как спасителя! [700x525]
Digital_Element, Это и не страшно.... Renata_Babak, Да, слышала, что мульт классный, не смотрела....но исправлюсь! Red_Drago, Они же разные?...или... я не разбираюсь... Чёртова_максималистка, Быть ему (пчелу) в следующей жизни, кем-то другим!