• Авторизация


Рисунки карандашом.. От Henrik Moses 20-07-2008 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Persenish Оригинальное сообщение

Рисунки карандашом.. От Henrik Moses

  Рисунки карандашом.. От Henrik Moses


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Dezmond777 20-07-2008-22:26 удалить
не все рисунки карандашом нарисованы..
Dezmond777 21-07-2008-00:53 удалить
Biriner, в смысле не только карандашом.. )
Biriner 21-07-2008-00:57 удалить
Dezmond777, Возможно....))) Ты как художник и заметил!!!
я тоже хочу так рисовать!!!!!)) ....
Biriner, ты бы видела мои рисунки..я как рисовала в детском садике..так же примерно и рисую сейчас!
Biriner 21-07-2008-20:10 удалить
Dezmond777, Ромарио, ты просто ГЕНИЙ-Карандаша!!!
Dezmond777 21-07-2008-20:13 удалить
Biriner, я рисую намного хуже.. )))) это рисовали 8ми летние дети.. ))
MirinaRubin 21-07-2008-20:16 удалить
Слов нет... Прекрасные рисунки!
Biriner 21-07-2008-20:16 удалить
Dezmond777, А я думала, это ты....Не прибедняйся, ты меня рисовал, классно получилось!!!!
Biriner 21-07-2008-20:17 удалить
СофьюшкаВ, Мне тоже очень нравятся!!!
Biriner 21-07-2008-20:27 удалить
Dezmond777, Ну, очень трогательные.... как и ты сам!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунки карандашом.. От Henrik Moses | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»