• Авторизация


Я знаю, что может поднять мне настроение.... 20-07-2008 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любой из этих кусочков, сделает меня на 100% радостней, счастливей, лучше и слаще...
Пусть и толще...
[400x300]
[303x384]
Такие вот, слабости или сладости....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Thunaraz 20-07-2008-19:03 удалить
тоже люблю сладкое:) особенно если, что то с шоколадом...мммм.....
Biriner 20-07-2008-19:04 удалить
Digital_Element, тоже сижу и облизываюсь....
аааа, у меня слюньи текут!!!мммм
забегай))
Biriner 20-07-2008-19:20 удалить
Digital_Element, Вау, ты меня убил.... и это я хочу.... Какой классный!!! Ммм, пальчики оближешь!
Biriner 20-07-2008-19:20 удалить
ДеВуШкА_С_ИзЮмИнК0й, Да, тут всем по кусочку хватит))))
Пожалуйста прочитай это сообщение!!!прочти!
Следуй инструкции и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз
Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю
спустя от нее ушла ее любовь.
___ ___
Поцелуи:
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя
___ ___
Никогда не спрашивай разрешения на поцелуй, а просто целуй,
когда целуешь, закрывай глаза.
___ ___
Почему мальчики любят девочек?
1.Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2.Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3.Как трогательно они выглядят, когда спят!
4.Они всегда теплые
5.Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6.Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее
7.Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8.Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9.Они говорят "Я скучаю по тебе!"
___ ___
Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа ты должен послать его 25 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: ты скажешь имя человека, который тебе нравится или которого ты любишь, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если ты проигнорируешь это письмо, тебя покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудь, это письмо нужно послать 25 людям в течение одного часа! Удачи!!
Biriner 20-07-2008-19:25 удалить
Губайдулина_Зульфия, Я рада за Анну Вичерт .... моя любовь не уйдет, т.к. не приходила...)))
Thunaraz 20-07-2008-19:27 удалить
вот тоже должно быть очень вкусно :)))
[699x464]
Dezmond777 20-07-2008-19:28 удалить
сладкого както не очень хочется.. =)
вот это другое дело..
[показать]
Biriner 20-07-2008-19:31 удалить
Digital_Element, да, тем более с киви...
Dezmond777, Рома, ну куда ты, со своей курицей и рисом....
Dezmond777 20-07-2008-19:34 удалить
Digital_Element, спасибо большое.. =)) как аппетитно выглядит.. =)
Biriner, так вкусно же.. =)))_
Мулиша 20-07-2008-20:32 удалить
Ахх...
Сюда бы кусочек первого тортика...
Renata_Babak 21-07-2008-02:37 удалить
не пост, а издевательство над желудком ))) Пойду сьем морковку. (((
а я вот как то равнодушна к сладкому..хотя и у меня бывают порывы умять плиточку шоколадки!)
Biriner 21-07-2008-12:25 удалить
Renata_Babak, Мне захотелось.... вчера шоколадного торта!
Чёртова_максималистка, Да, я почитываю посты про шоколадки...
Biriner, ага))) пока временная передышка!)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я знаю, что может поднять мне настроение.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»