***
20-07-2008 02:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как ночь, так у меня бред....)))
Не хочу писать, все то, о чем просит,(голова-душа-мысли, как это называется?)моё Альтер Эго!!! )))
Об одиночестве писать - глупо, мне с ним уже комфортно)))
О том, что меня никто не любит - тем более глупо, "А за что меня любить?")))
О том, что я не могу найти работу - ха, так я и не искала её...
О том, что еще пару моих знакомых создают семьи, ну..... я не приспособлена к жизни с мужчиной (мужчины уходят, куда-то и навсегда)....)))
О том, что я хорошая - как ни крути...))) Да, это отличная тема.... я действительно ИДЕАЛ... (если, конечно брать не ИДЕАЛ красоты, так как это величина весьма персонализирована и субъективна)... но есть, люди которым я нравлюсь, я не думаю, что они мне все врут... хотя, ну нет же... они классные люди и вряд ли станут обманывать))) я надеюсь... Я просто, что-то тут напридумывала сейчас)))) Не верьте!
А еще... это самое сложное... Рррр....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote