• Авторизация


*** 20-07-2008 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как ночь, так у меня бред....)))
Не хочу писать, все то, о чем просит,(голова-душа-мысли, как это называется?)моё Альтер Эго!!! )))
Об одиночестве писать - глупо, мне с ним уже комфортно)))
О том, что меня никто не любит - тем более глупо, "А за что меня любить?")))
О том, что я не могу найти работу - ха, так я и не искала её...
О том, что еще пару моих знакомых создают семьи, ну..... я не приспособлена к жизни с мужчиной (мужчины уходят, куда-то и навсегда)....)))
О том, что я хорошая - как ни крути...))) Да, это отличная тема.... я действительно ИДЕАЛ... (если, конечно брать не ИДЕАЛ красоты, так как это величина весьма персонализирована и субъективна)... но есть, люди которым я нравлюсь, я не думаю, что они мне все врут... хотя, ну нет же... они классные люди и вряд ли станут обманывать))) я надеюсь... Я просто, что-то тут напридумывала сейчас)))) Не верьте!


А еще... это самое сложное... Рррр....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Biriner, ты лучше сначала расставляй улыбочки, а потом размещай между ними слова! Может, так лучше получится?
Biriner 20-07-2008-02:39 удалить
Виталий_Портнов, это же мой пост..... как хочу, так и схожу с ума))) Спасибо, правда!!! )))
Biriner 20-07-2008-02:39 удалить
SkaSkin, тебе, не могу не поверить....))) Спасибо)))
SkaSkin 20-07-2008-02:49 удалить
Biriner, а ты и не верь....
просто знай
Thunaraz 20-07-2008-05:30 удалить
[b]О том, что я не могу найти работу - ха, так я и не искала её...

точно. про меня тоже

ты хороший человек даже очень вот!
Renata_Babak 20-07-2008-05:55 удалить
зато интересный блогер и я прочитала твой дневь полностью, перед тем как стать ПЧ )))
Biriner 20-07-2008-11:13 удалить
Digital_Element, Да, с работой не проблема - проблема с самоощущениями...))) За человека - спасибо!
Biriner 20-07-2008-11:14 удалить
Renata_Babak, Действительно? Очень-Очень приятно))) Спасибо!
MariaRu 20-07-2008-14:24 удалить
Я не знаю сколко тебе лет (предпологаю приблезително).
Меня жизн в таких случаях заставила научится смотрет на все со стороны с ирониеи, смеятся вдуше над собои, становится есче силнее, идти по-головам если нада и побеждат за любою цену всех и вся.

ВЫШЕ НОС!Biriner,
Biriner 20-07-2008-14:29 удалить
Mashka2008, Спасибо, я очень ироничный человек!!! ))) В Самоиронии преуспела!!!
MariaRu 20-07-2008-14:31 удалить
ОНА ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛА
СМ.НИЖЕ , МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТАК ОБЯСНЯТ?

ТЫ СЛИШКОМ СЛОЖНЫИ
ЧМОКТЯ, ВИТИК!
MariaRu 20-07-2008-14:32 удалить
ОНА ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛА
СМ.НИЖЕ , МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТАК ОБЯСНЯТ?

ТЫ СЛИШКОМ СЛОЖНЫИ
ЧМОКТЯ, ВИТИК!Виталий_Портнов,
Berd 20-07-2008-20:34 удалить
В колонках играет - 028 Gregory Lemarchal - Ecris Lhistoire
Biriner, :), и то мелкое дрожание мыслей, периодически посещающее тебя, и все хорошее что любят и любишь, это есть ты.
Biriner 20-07-2008-20:39 удалить
Flyse, если честно, я поняла тебя едва ли.....ах...скобочки запрещены!
Berd 20-07-2008-20:52 удалить
В колонках играет - 095 Riccardo Fogli - Le Donne Degli Amici
Biriner, я еще вчера ответил. это лора доставила только что.

смысл - ты хорошая и мы тебя любим.
Biriner 21-07-2008-01:28 удалить
Flyse, Мы! Особенно, ценно Мы!!! Спасибо!
ну ..это все временно поверь....я 100% уверенна в твоем счастье, причем не далеком!) не настраивай себя на такие мысли...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»