Чей? Твой или мой? (смайлик подмигивает), я отправила с е-мейл ответ, не ведая про обсуждение на странице, так как говорю то только с тобой, и строчка только тебе...))))
Рада, что та, высказанная тобой мысль, с улыбкой...))))))
zumkin, Во всем жизненном пространстве....)))) Кстати, поесть приготовить себя я могу и убрать, потом за собой тоже... так что, спасибо подсказали, что где частично.... приспособлюсь!