• Авторизация


Лилит.... 18-07-2008 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Лилит" (1997) один из любимых альбомов Бориса Гребенщикова... Я его (Б.Г.) очень люблю, но этот альбом - прелесть ! В ходе многочисленных переездов, у меня потерялся этот альбом! Я помнила все песни... их мне не хватало, приходилось подсознательно компенсировать другими его альбомами... И именно сегодня, вспомнив одну из песен, я решила поискать....Нашла, моментально... Не чудо ли? Я его скачала, я думаю, что такой счастливой, я не была с момента, как была на концерте 16 июлю хотя, пожалуй, это несколько иное чувство, у счастья же много обличий))) В общем, альбом скачан, прослушан уже несколько раз... Желающим могу скинуть ссылки... Вообще, у меня есть любители Бориса Борисовича?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
no_woman__no_cry 18-07-2008-21:30 удалить
Скажем, есть ценители:)
Biriner 18-07-2008-21:35 удалить
rainwoman, О, приятно видеть....)))
streetspirit 18-07-2008-21:43 удалить
Biriner, я в аквариум не хочу, но без Б.Г. тоже не могу))
Biriner 18-07-2008-21:48 удалить
streetspirit, А в море или в океан? На самом деле, надеюсь тебе нравиться Б.Г.....
streetspirit 18-07-2008-22:00 удалить
Biriner, хочу в океан... в море тоже можно, если оно имеет выход в океан;) А насчет Б.Г... конечно нравится;)
Biriner 18-07-2008-22:02 удалить
streetspirit, Значит, ты свой человек!!! И никнейм у тебя классный!!!
streetspirit 18-07-2008-22:06 удалить
Biriner, ммм.. спасибо, мне приятно!;)
Biriner 18-07-2008-22:07 удалить
streetspirit, А какая твоя любимая композиция у БГ?....
streetspirit 18-07-2008-22:18 удалить
Biriner, Волки и Вороны, а твоя?
Biriner 18-07-2008-22:23 удалить
streetspirit, А мои почти... все!!! ))) Я многие знаю наизусть, но не помню по названию))))
Лезгафт 19-07-2008-03:56 удалить
Biriner, повезло.
nij;t находил так некоторые вещи.
А вот пропал у меня как-то фольклерный сборник на касете, а этот сборник сам записывал с радио отдельными композициями. =(
Sapiens 20-07-2008-13:45 удалить
Когда-то я его периодически слушал. Потом перестал. Последние его вещи не понравились.
Avantos 21-07-2008-09:50 удалить
Biriner,Б.Г. нравится. Без вопросов.
Biriner 21-07-2008-12:54 удалить
Avantos, Отлично!!!! Ты меня обрадовал!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лилит.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»