"Лилит" (1997) один из любимых альбомов Бориса Гребенщикова... Я его (Б.Г.) очень люблю, но этот альбом - прелесть

! В ходе многочисленных переездов, у меня потерялся этот альбом! Я помнила все песни... их мне не хватало, приходилось подсознательно компенсировать другими его альбомами... И именно сегодня, вспомнив одну из песен, я решила поискать....Нашла, моментально... Не чудо ли? Я его скачала, я думаю, что такой счастливой, я не была с момента, как была на концерте 16 июлю

хотя, пожалуй, это несколько иное чувство, у счастья же много обличий))) В общем, альбом скачан, прослушан уже несколько раз... Желающим могу скинуть ссылки... Вообще, у меня есть любители Бориса Борисовича?