Вспоминается песня Старухи Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя"... Неужели это так?
Жить по совести и честно, не модно, глупо и не логично.... Но если,ЭТО вынимает из меня душу, почему, я должна лгать, лукавить и изворачиваться.... Все эти социальные маски, черные пиары, так неискренно порой, что играющие роли... забывают где и когда их реплики, что и кому говорить, а главное как.... Всё смешивается и перестает быть реалистичным и правдивым.... а жаль!
Хочу чистого, светлого, искреннего и простого общения.... Слава Богу, в моей жизни остались такие люди... и не так давно, появилась еще одна такая, милая девушка!