• Авторизация


И вдогонку предыдущему посту.... 18-07-2008 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспоминается песня Старухи Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя"... Неужели это так?

Жить по совести и честно, не модно, глупо и не логично.... Но если,ЭТО вынимает из меня душу, почему, я должна лгать, лукавить и изворачиваться.... Все эти социальные маски, черные пиары, так неискренно порой, что играющие роли... забывают где и когда их реплики, что и кому говорить, а главное как.... Всё смешивается и перестает быть реалистичным и правдивым.... а жаль!

Хочу чистого, светлого, искреннего и простого общения.... Слава Богу, в моей жизни остались такие люди... и не так давно, появилась еще одна такая, милая девушка!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
no_woman__no_cry 18-07-2008-15:09 удалить
"...почему, я должна лгать, лукавить и изворачиваться..." неужели этот вопрос до сих пор перед тобой стоит?
faunamen 18-07-2008-15:14 удалить
лучше б ты, Иришка, ещё одного парня завела.. пусть даже и милого..
Biriner 18-07-2008-15:15 удалить
rainwoman, Стоять не стоит.... но порой, обстоятельства требуют....
Biriner 18-07-2008-15:16 удалить
faunamen, с парнями сложно.....
Мулиша 18-07-2008-15:19 удалить
Какая разница - модно-не модно. Главное - жить в мире с собой.
contrastante 18-07-2008-15:25 удалить
наверное, один из ингридиентов счастья - быть собой! :)
Avantos 18-07-2008-15:28 удалить
Да забей ты на это на все... Живи как тебе хочется. Искренность и открытость лично мне ни в коем случае не мешает. Так что все нормально!
Thunaraz 18-07-2008-15:30 удалить
я что то не пойму... все дело в ошибках или последствиях? ведь идеально не бывает
Biriner 18-07-2008-15:53 удалить
Мулиша, Главное, согласна!!!!
Biriner 18-07-2008-15:55 удалить
contrastante, Ой, боюсь, что это единственный ингредиент!
Biriner 18-07-2008-15:56 удалить
Avantos, Спасибо))) Приму к сведению..)))) Digital_Element, В моём случае, дело в самоощущениях.... Идеальности и не нужно, нужна гармония!
Dallilla 18-07-2008-23:20 удалить
я тоже мучаюсь этими же вопросами все время... но живу все равно так, как того требует моя душа...
Biriner 18-07-2008-23:29 удалить
Dallilla, Ты знаешь, час назад нарвалась на пост... и снова расстроилась....Блин!!! Этот Лиру, сведет меня в дур.дом))))
Dallilla 19-07-2008-01:08 удалить
моя хорошая, не принимаи все так близко к сердцу... рассматриваи все здесь, как игру :)
не делай так..я вот не делаю..я всегда была за искренность!)) и за хорошие дела..не надо уподобаться тому г..что нас окружает..сохрани свою индивидуальность!
Biriner 21-07-2008-13:08 удалить
Dallilla, Не всегда получается!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вдогонку предыдущему посту.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»