И все-таки...
18-07-2008 01:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Всё это неправильно...
...И не приятно...
...А главное, глупо и никому не нужно...
...Важно было понять...
........................................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote