• Авторизация


Странно... 18-07-2008 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувствую некоторое, приятное волнение, когда кто-то комментирует совсем старые посты.... Неужели, это кому-то интересно читать/смотреть.... приятно - это осознавать! Спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Biriner, а почему нет? Моя учительница по немецкому любила читать старые (от несольких месяцев до 2-3 лет) выпуски "Вечерней Москвы"... а дневник-то гораздо интереснее!
Biriner 18-07-2008-02:08 удалить
Виталий_Портнов, ... Очень интимно, как-будто раскрыли секрет... Хотя всё открыто.... Почему у меня такие ощущения?
Biriner, возможно, хочешь забыть прошлое?
Dezmond777 18-07-2008-05:34 удалить
Biriner, ага.. теперь я знаю все твои секретики.. ))
могу похвастаться..прочитала твой дневник от и до))) так было интересно почитать что ты писала в начале)
Sapiens 20-07-2008-13:04 удалить
Человеку понравился твой дневник, вот он и читает его "от корки до корки". :)
Biriner 20-07-2008-13:18 удалить
Sapiens, это-то и странно.... что у меня можно почитать?.... Только цитаты))))
Sapiens 20-07-2008-16:01 удалить
Biriner, Так может именно это ему и нравится.
Кроме того, все-таки, не только цитаты. :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странно... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»