Biriner, пч меняют ник и дизайн с аватарами как бы игра в прятки ищи потом кто есть кто :)
люблю музыку, но так как особым талантом не обладаю приходится только слушать :(
Digital_Element, А... тогда, ты прав, просто среди моих ПЧ... люди по старше, и видимо с никнеймами определились)))
Ты знаешь, уметь выбрать хорошую музыку, что бы послушать, тоже нужен талант!!! Ты молодец!