• Авторизация


И все же, что такое любовь? 17-07-2008 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Penman Оригинальное сообщение

Biriner, Любовь - это радость, такая большая радость которую не хочется даже анализировать. Сам себе нравишься, жизнь твоя, мир вокруг и всё это по нарастающей, и всё это связано с человеком через которого ты смог так вот возрадоваться...


Спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Biriner 17-07-2008-01:41 удалить
Penman, Это Вам спасибо.....
Dezmond777 17-07-2008-06:20 удалить
любовь это сказка.. если невзаимная то с печальным концом..
MirinaRubin 17-07-2008-13:59 удалить
Великолепно Написано!!!
Просто слов нет...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И все же, что такое любовь? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»