Это цитата сообщения
Penman Оригинальное сообщениеBiriner, Любовь - это радость, такая большая радость которую не хочется даже анализировать. Сам себе нравишься, жизнь твоя, мир вокруг и всё это по нарастающей, и всё это связано с человеком через которого ты смог так вот возрадоваться...
Спасибо!