• Авторизация


В заточении.... 16-07-2008 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама ушла на работу с двумя комплектами ключей..... Ха!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Red_Drago 16-07-2008-11:37 удалить
Хорошего время препровождения
Biriner 16-07-2008-11:46 удалить
Red_Drago, Самое интересное, что сегодня.... ПЛАНЫ!!!
спускайся по водосточной трубе..или звони пожарникам..они тебя спустят!))
А от меня ушла жена. Только-что. А всё из-за сериала про ведьм. 10 лет коту под хвост. За что?
Неужели этот сериал того стоит?
Biriner 16-07-2008-11:51 удалить
Игорь_Фёдоров, Вы серьезно?.... Я не могу поверить! А что за сериал?
Игорь_Фёдоров, неужели Вы думаете,что дело в сериале...не думаю.....
Biriner, ну тогда..по деревьям сползай))))
Biriner 16-07-2008-11:59 удалить
Чёртова_максималистка, Не поверишь, ближайшее дерево в 100 метрах от окна!!!
Biriner, эх...тогда связывай простыни..привязывай к батарее и сползай так)
zumkin 16-07-2008-13:24 удалить
Biriner, срочно изготавливай третий комплект ключей!
=)
nesnew 16-07-2008-13:55 удалить
Второй этаж это не высоко.... курсы парашютистов решат все твои проблемы. :)))
Red_Drago 16-07-2008-13:58 удалить
Biriner, аккуратнее с планами... помнутся =(
Sapiens 16-07-2008-14:18 удалить
Некий Эдмон Дантес в таком случае пытался сделать дырку в стене...
no_woman__no_cry 16-07-2008-14:45 удалить
А-а-а, я тоже так хочу, чтобы меня где-нибудь закрыли))) И чтобы никого не видеть и не слышать))
По НТВ, начало в 21.00. Сейчас сижу и думаю... Наверное я УРОД...
Biriner, может, это ее подсознательная мстя?
Игорь_Фёдоров, думаю, дело не в сериале... это просто последняя соломинка для верблюда отношений! А раньше бывало, что жена уходила?


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В заточении.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»