• Авторизация


Мертвые люди... постов не пишут... 15-07-2008 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...не должны писать...
[490x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Мулиша 15-07-2008-23:42 удалить
Кто сказал, что на небесах юмора нет?
Biriner 15-07-2008-23:44 удалить
Мулиша, Картинка....
Да, посмотрите на Нашу Жизнь.... Явно у Кого-то, хорошее чувство юмора!
Berd 16-07-2008-00:40 удалить
Исходное сообщение Biriner
Мулиша, Картинка....



картинка сказала, у меня истерика смеха))))))))))))))))
Biriner 16-07-2008-00:44 удалить
Flyse, Смех продлевает жизнь!
а с чего это ты такой пост написала?
Sapiens 16-07-2008-13:08 удалить
А что, кто-то умерший лично написал пост? :)
nesnew 16-07-2008-13:57 удалить
Мне мысль понравилась!
Dezmond777 16-07-2008-14:30 удалить
живые тоже не всегда пишут.. =)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мертвые люди... постов не пишут... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»