• Авторизация


Назови цвет, но не читай название...))) 15-07-2008 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SMOLLET Оригинальное сообщение

Назови цвет, но не читай название..


[450x428]

Мне было смешно...)))
Вроде просто....НО!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Имбирь 15-07-2008-12:21 удалить
Если абстрагироваться от букв, то получается, но сначала с трудом пошло... Эх, блин, художник я от слова худо)))
Biriner 15-07-2008-12:22 удалить
Имбирь, Да.... но смешно... некое раздвоение.... )))
Имбирь 15-07-2008-12:43 удалить
Biriner, ага, полушария мозга не могут договориться кому работать, а кому отдохнуть :)
я первый раз ошиблась) а потом как по маслу!
Sapiens 15-07-2008-13:20 удалить
Первое-второе слово - тяжело. Потом переключение происходит и все идет гладко.
Прикольный тест.
Biriner, просто в душе мне все еще 4 года)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назови цвет, но не читай название...))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»