• Авторизация


Hot Moscow.... 14-07-2008 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня таки вышла.... Действительно жарко, Яндекс - не врет.... Заметила, что все оголяются, как могут.... и подумала, что дома, в одиночестве - не так-то и плохо.... Хотя, опять же плеер, (мой любимый плеер, мой спаситель!) с ним и на улице ОТЛИЧНО, даже в жару!!! Почему-то подумалось о море (я на море родилась и выросла).... Наверное, там хорошо.... Помогла двум людям, девушке показала дорогу к метро, мужчине как пройти к Арбат-Престижу.... Поймала, похотливый взгляд потного дядьки с длинными и грязными волосами (мысленно театрально посмеялась, этому ужасу) и накупив разного вида мороженного, счастливая вернулась домой.....

Кстати, в 22-00 у yashar видео-трансляция, приглашаю присоединиться.... http://www.blogtv.com/People/yashar

Аааа, и еще всем приятного вечера....

Какая-то я радостная....))) Что не может не радовать)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_LexIncorp_ 14-07-2008-20:56 удалить
похоже на пиар яшара О_О
Biriner 14-07-2008-20:59 удалить
_LexIncorp_, Леша, насмешил....я думаю с его рейтингом, не мне его ПИАРИТЬ)))))
это все от большого колличества мороженого)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hot Moscow.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»