Сегодня таки вышла.... Действительно жарко, Яндекс - не врет.... Заметила, что все оголяются, как могут.... и подумала, что дома, в одиночестве - не так-то и плохо.... Хотя, опять же плеер, (мой любимый плеер, мой спаситель!) с ним и на улице ОТЛИЧНО, даже в жару!!! Почему-то подумалось о море (я на море родилась и выросла).... Наверное, там хорошо.... Помогла двум людям, девушке показала дорогу к метро, мужчине как пройти к Арбат-Престижу.... Поймала, похотливый взгляд потного дядьки с длинными и грязными волосами (мысленно театрально посмеялась, этому ужасу) и накупив разного вида мороженного, счастливая вернулась домой.....
Кстати, в 22-00 у yashar видео-трансляция, приглашаю присоединиться.... http://www.blogtv.com/People/yashar
Аааа, и еще всем приятного вечера....
Какая-то я радостная....))) Что не может не радовать)))