[150x225] Японцы считают, что если в семье плохо с деньгами, то для поправки бюджета надо переехать в дом № 8 или в дом, номер которого в сумме даёт цифру 8.
Вот и я говорю... Советывать то можно, а подумать? Тому кто советует "переехать в дом 8 или в "сумму"...))) Как не крути, а всё равно все от человека зависит...))) Пусть эта японская семья повесит на квартире номер 8 - и живет в уверенности переезда))))
Мне вон позвонили и спрашивают: "Наверное от жары умираешь?" А я, еще не проснувшись: "А что жарко? А у меня и окна все закрыты от дворового шума"...)))
Felisata, Я тоже хотела предложить строить СПЕЦИАЛЬНЫЕ Дома №8 (а, б, в,г.....)))))
Или дешевле, просто вешать на них ЯРЛЫК №8..... А может, это восьмой дом по счету, от дороги))) или восьмой, в котором я когда либо жила))))
Red_Drago, Действительно, написала не односложно, прости, конечно попробовать Японскую кухню, я понимаю, мужчины больше любят Мясо...))) А рис, рыба и соусы.... не очень!!!
А разувериться в людях.... не получается, да, я и не стремлюсь....ЗАЧЕМ.... все такие хорошие, интересные и разные....