• Авторизация


Решила... процитировать)))) 14-07-2008 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Funny_Toaster Оригинальное сообщение

Если плохо с деньгами...

[150x225]
Японцы считают, что если в семье плохо с деньгами, то для поправки бюджета надо переехать в дом № 8 или в дом, номер которого в сумме даёт цифру 8.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Felisata 14-07-2008-11:08 удалить
А деньги где взять на переезд?...)))
Biriner 14-07-2008-11:11 удалить
Felisata, Там, много вопросов всплывает....))) Так возможно, все эти дома уже перенаселены))))
Berd 14-07-2008-11:13 удалить
так как это проклятая цифра и в таких домах никто не живет, то вы сможете сэкономить много много денег )))
Biriner 14-07-2008-11:15 удалить
Flyse, Почему "проклятая" ? "Знак бесконечности" - поступления ден.единиц к вам в кошелёк!!!))))
Felisata 14-07-2008-11:16 удалить
Вот и я говорю... Советывать то можно, а подумать? Тому кто советует "переехать в дом 8 или в "сумму"...))) Как не крути, а всё равно все от человека зависит...))) Пусть эта японская семья повесит на квартире номер 8 - и живет в уверенности переезда))))

Мне вон позвонили и спрашивают: "Наверное от жары умираешь?" А я, еще не проснувшись: "А что жарко? А у меня и окна все закрыты от дворового шума"...)))
Berd 14-07-2008-11:17 удалить
Biriner, )))) ну я как то рационально пытался понять почему такие советы.
Berd 14-07-2008-11:19 удалить
Biriner, ужас. сестра мелкая на ТВ-столик поставила орнамент, приносящий удачу и счастье___)))
Biriner 14-07-2008-11:21 удалить
Felisata, Я тоже хотела предложить строить СПЕЦИАЛЬНЫЕ Дома №8 (а, б, в,г.....)))))
Или дешевле, просто вешать на них ЯРЛЫК №8..... А может, это восьмой дом по счету, от дороги))) или восьмой, в котором я когда либо жила))))
Felisata 14-07-2008-11:22 удалить
Вооо...! Умница! Всё относительно! Восемь можно "оправдать" по любому!)))
Biriner 14-07-2008-11:23 удалить
Flyse, РАЦИОНАЛЬНЫЙ, ты мой!!! .... Что для ЯПОНЦА-хорошо, РУССКОМУ- смерть))))
Biriner 14-07-2008-11:32 удалить
Flyse, Почему ужас?))))
Felisata, Да.... процитировала, потому, как мне показалось это забавным!!!!
Red_Drago 14-07-2008-22:47 удалить
Хм... жили в д.8 как-то не помогало
Biriner 14-07-2008-22:50 удалить
Red_Drago, Ммм.... "Что для ЯПОНЦА-хорошо, РУССКОМУ- смерть))))"
Red_Drago 14-07-2008-22:52 удалить
Biriner, Но суши, видать, исключение
Red_Drago 14-07-2008-22:57 удалить
Biriner, не поверишь... не пробовал...
Biriner 14-07-2008-23:02 удалить
Red_Drago, Я склонна верить людям))) Ну, значит еще все впереди!)))
Red_Drago 14-07-2008-23:05 удалить
Biriner, =) что? именно? попробовать суши или разувериться в людях?
Biriner 14-07-2008-23:08 удалить
Red_Drago, Действительно, написала не односложно, прости, конечно попробовать Японскую кухню, я понимаю, мужчины больше любят Мясо...))) А рис, рыба и соусы.... не очень!!!
А разувериться в людях.... не получается, да, я и не стремлюсь....ЗАЧЕМ.... все такие хорошие, интересные и разные....


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила... процитировать)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»