Ночное настроение....
14-07-2008 01:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Откуда-то вылезла, подкралась и завладела мной тоска....
И нету сил сопротивляться....
Сдавила грудь.... и боль, и страх....
Осталось лишь, слезам податься....
***
Относись у людям хорошо.... и тебя накажут по полной программе!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote