• Авторизация


Из детства....Вот такие песни пела я..... 13-07-2008 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наутилиус Помпилиус - Шар цвета хаки (1987)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лезгафт 13-07-2008-23:47 удалить
Мне эта их вещь тоже оч. нравилась у них в свое время =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из детства....Вот такие песни пела я..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»