• Авторизация


О любви... 13-07-2008 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

выписки из книг

Каждый из нас стремится найти человека, который будет понимать и не будет причинять страдания... Но если человек любит, он не сделает больно возлюбленному. Из этого можно судить о силе любви двух людей... Как только же мы находим вторую половинку, мы боимся её потерять. Но никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

Пауло Коэльо “Одиннадцать минут”
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
согласна...трудно дать свободу..тому..кого на самом деле не хочешь отпускать от себя не на шаг..
Biriner 14-07-2008-10:41 удалить
Чёртова_максималистка, Хотя иногда, именно этот шаг и решает многое..... "отпусти и не потеряешь".... Написать легко, сделать сложно.... нужно поменять сознание!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»